In der Saison 2023/2024 tritt die SG Westerstede/Ekern mit insgesamt 19 Teams an, davon zehn Herrenmannschaften, acht Jugendmannschaften und eine Seniorenmannschaft. Die hinterlegten Links ermöglichen den direkten Sprung zu den gewählten Bereichen.
Die Punktspieltermine der Herren- und Jugendmannschaften können den jeweiligen Gesamtspielplänen entnommen werden.
Nachfolgend findet ihr alle Teams mit der dazugehörigen Aufstellung sowie die aktuellen Berichten aus dem Punktspielbetrieb. Außerdem kann der jeweilige Spielplan der Mannschaft heruntergeladen werden. Für die aktuellen Ergebnisse und die Tabelle aus der Staffel befindet sich zu jeder Mannschaft ein Verweis zur click-TT-Seite.
1. Thomas Hullmann
2. Tom Schröder (MF)
3. Alexander Schwedes
4. Horst Claaßen
5. Harald Kemper
6. Andre Claaßen
1. Marcel Peiter
2. Torben Klockgether
3. Hendrik Schmidt
4. Steffen Weiers
6. Konstantin Erbes
6. Andree Breitinger
1. Moritz Wessels (MF)
2. Jörn Friese
3. Stefan Nußbicker
4. Rolf Claaßen
5. Julian Bekkering
6. Pascal Ettmann
7. Vusal Ahmaldi
1. Mark Siemen
2. Joscha Hempen
3. Jens-Uwe Hock
4. Marten Scholz
5. Rafael Czapelka
6. Dirk Minssen (MF)
7. Stefan Drüppel
1. Volker Kemper (MF)
2. Ulf Hachmeister
3. Rainer Nowak
4. Holger Schmidt
5. Terje Weise
6. Michael Francke
7. Josch Reinders
1. Lars Reckermann
2. Christian van Freeden
3. René Ripkens
4. Tim Ole Blancke
5. Alexander Rudolf
6. Kai Brüntjen
7. Lesya Kochubey
8. Otto Renken (MF)
1. Joachim Hartmann
2. Jörg Büsing
3. Sina Claaßen
4. Reinhard Jacobs
5. Jens von Garrel
6. Rainer Winter (MF)
7. Udo Reil
8. Stefan Janßen
1. Karsten Schwedes
2. Stefan Frye
3. Roland van Freeden
4. Frank Hoopmann
5. Reiner Labrenz (MF)
6. Adolf Lüttmann
7. Jens Büssow
8. Fred Hinrichs
9. Qinyan Kong
1. Anno Wilts
2. Alexander Grimm
3. Oleg Melekh (MF)
4. Malte Duden
5. Alfred Grünefeld
6. Holger Dierks
1. Nils Mayer
2. Maksym Bryzhak
3. Jörg Schnakenberg
4. Jann Claussen
5. Frank Kruse
6. Arno Schilling
7. Rolf Sander
8. Patrick Baumeyer (MF)
1. Paulina von Garrel
2. Ina Minssen
3. Josefina Nußbicker
1. Hannah Switala
2. Meira van der Slyk
3. Taisa Yasko
4. Lucie Keller
5. Yvetta Fink
6. Isabelle Nußbicker
7. Melina Kirstein
8. Marie Flechtner
1. Marcel Peiter
2. Lara Hullmann
3. Julian Bekkering
4. Mika Schmidt
1. Paulina von Garrel
2. Marcel Gurk
3. Leon Gurk
4. Hendrik Fenzke
5. Till Bakenhus
6. Josefina Nußbicker
7. Iven Schmidt
8. Roman Peczkowicz
9. Meira van der Slyk
10. Yvetta Fink
11. Julius Hermann
12. Tom Lehmann
13. Theis Schumacher
1. Mika Schmidt
2. Paulina von Garrel
3. Marcel Gurk
4. Leon Gurk
5. Till Bakenhus
6. Ina Minssen
7. Hannah Switala
8. Meira van der Slyk
9. Josefina Nußbicker
10. Julius Hermann
11. Tom Lehmann
12. Yvetta Fink
13. Leon Ferdinand
1. Till Bakenhus
2. Wiko Scholz
3. Ina Minssen
4. Josefina Nußbicker
5. Melina Kirstein
1. Hannah Switala
2. Emil Renken
3. Pascal Zitzer
4. Jan Hinrichs
1. Jona Frye
2. Julius Renken
3. Lucie Keller
4. Isabelle Nußbicker
5. Theis Schumacher
6. Henri Lübben
7. Marie Flechtner
8. Keno Hans Schütt
9. Toghrul Ahmadli
10. Oleksandr Bryzhak
1. Horst Claaßen
2. Jan-Gerd Bargmann
3. Rolf Claaßen
4. Holger Lebedinzew
5. Stephan Janssen
6. Rolf Hobbie
7. Jens-Uwe Hock
8. Joachim Hartmann